мастер эксперт

сервисный центр

ул. Новослободская, д. 48,
"Дом Быта", офис 601

+7 (926) 852-22-78

Пн-Пт с 10:00 - 20:00 , Сб,ВС с 12:00 - 20:00

Сервисный ремонт техники и инструмента

Требуется качественный ремонт бытовой техники? Москва – ваш регион проживания? В таком случае, ваши поиски привели вас в нужное место, ведь вы находитесь на странице сайта фирмы Master Expert – настоящих экспертов в деле ремонта неисправных приборов.

Наша компания берет свое начало в далеком 1995ом году, когда импортная бытовая техника и электроника буквально наводнила еще некогда советский рынок, принеся нашим гражданам, как новые удобства, так и новые проблемы.

Разумеется, общество очень быстро столкнулось с необходимостью ремонта вышедших из строя приборов, ведь иностранная техника была довольно дорогостоящей и денег на покупку новой были далеко не у всех.

Тут и пригодились знания и умения специалистов из Master Expert. Разумеется, начинали мы с небольшой мастерской и осваивать строение западной техники приходилось буквально на ходу, однако, это и стало решающим фактором, позволившим нашим мастерам поднять уровень сервиса фирмы на совершенно новые высоты.

Уже через несколько лет наш сервисный ремонт техники стал одним из наиболее авторитетных в Москве и мы продолжаем самосовершенствоваться по сей день.

Не мешкайте с ремонтом, выбирайте профессионалов – выбирайте Master Expert.